Jdi na obsah Jdi na menu
 


2x02 - Otis

26. 1. 2008


Mahone sedí na zahradě a dovídá se nové informace o uprchlících. Celou dobu očima hypnotizuje starou fontánu, ve které pak sleduje svůj odraz.

Michael si v parku na lavičce čte noviny, kde zjistil, že vyhlásili pátrání po osmičce z Fox River. Starší pár se chystá na piknik a Mike jim ukradne trochu jídla. V nějakém skladu řeší Linc s C-Notem, Sucrem a Abruzzim, co bude dál. C-Note si myslí, že je jenom využili a snaží se přemluvit Sucreho ať s ním jede do Utahu pro peníze. Potom se C-Note pohádá s Lincem a přeruší je až Mike. Pak se všichni uklidní a posnídají ve skladu, Linc zjišťuje, že LJe čeká slyšení. Mike se s ostatníma rozloučí a dá jim pár peněz, co má, pak se ještě baví jak dopadli ostatní. T-Bag má po operaci a vypadá, že přežil. Linc říká Mikovi, že se musí stavit pro LJe, ale Mike není zrovna nadšený. Definitivně se všichni rozloučí a rozcházejí se.

Ve Fox River nařizuje Pope Bellickovi, aby nechal pátrání a oba se mají hlásit u vězeňské komise. Na FBI se shromažďují detaily o osmičce. Tweener je na nějakém nádraží. Linc s Mikem mají na parkovišti připraveno auto. Linc volá k soudu aby zjistil, kdy má LJ slyšení. Představí se jako novinář. Mezitím vyslýchají Popa a Bellicka na vězeňské komisi. Bellick s Popem se snaží vyvrátit vše co o nich říkají, ale pak vstoupí Geary, bývalý hlídač. Geary je usvědčí a vězeňská komise se musí domluvit co s nimi udělá.

V ordinaci je doktor se svou prací spokojen a dá T-Bagovi prášky proti bolesti a antibiotika. Doktor se chce rozloučit, ale T-Bag nesouhlasí a říká mu, že když bude hodný bude to mít rychle za sebou.

Mahone navštíví LJe v soudní vazbě. Mahone chce, aby jim LJ pomohl chytit Linca s Mikem, ale LJ o nich nic neví. Mahone navrhne, že LJ ze sebe udělá návnadu, aby ho Linc s Mikem zachránili. LJ to odmítá, pak mu Mahone radí, aby se nad sebou zamyslel.

Tweener si chce koupit jízdenku do Utahu, jenže vlak má plno. Všimne si, jak nějaký chlap čte noviny s jeho fotkou na titulní straně tak co nejrychleji zmizí. Pak do soudní budovy volá Linc jako Nick Savrinn. LJ s ním mluví a ptá se na Veronicu, ale Linc mu neodpoví. Tak mu Linc řekne ať ve trojce bere pravýho Otise a dívá se nahoru. LJ nechápe, aspoň zatím.

V ordinaci T-Bag zabijí doktora injekcí. Mike s Lincem se zastavují u obchodu a Mike nakupuje, ale Linca si všimne nějaká žena. Naneštěstí kolem jede policejní vůz žena na něho zamává a Linc vběhne do obchodu a vytlačí Mika zadním vchodem. Linc říká, že k soudu to dojdou pěšky, ale Mike mu vysvětluje, že všechno co potřebují je v tom autě, ale kolem jsou policisté. Tak teda odcházejí pěšky k soudu.

Tweener dojde na univerzitu, kde si na nástěnce čte nabídku o svezení autem domů do Utahu. Vězeňská komise rozhodne, aby Popovi snížili plat a udělili mu tříměsíční zkušební lhůtu, ale Bellicka vyhodí s okamžitou platností. Pope se Bellicka zastane a všechno svede na Mika. Nakonec řekne: „Ke svým hochům se neotočím zády, dávám výpověď.“

Linc s Mikem jdou do soudní budovy požárním schodištěm, T- Bag si odbarvil vlasy peroxidem, LJ čeká v cele předběžného zadržení, kde ho navštíví Mahone a vyptává se na telefonát LJe s Nickem Savrinnem. Mahone mu pak vysvětlí, že Nicka našli mrtvého hodinu před telefonátem. Pouští LJovi jeho nahraný telefonát s Lincem, Mahone chce vědět, co je to pravý Otis, ale to neví ani sám LJ.

Na střeše Mike s Lincem oddělají víko od výtahové šachty a Mike natříká stříkací pistolku na černo. LJ stojí ve třetím patře a čekají na výtah, pak si ale vzpomene a podívá se nahoru. Tam je nápis OTIS MANUFACTURING mají nastoupit do levého výtahu, ale LJ si zaváže tkaničku, takže si počká na pravý výtah. Mahone si taky všimne nápisu a na poslední chvíli vtrhne do výtahu a řekne strážníkovi, že tam chlapce dopraví. Mike s Lincem jsou na střeše výtahu otevřou víko a pistolkou odzbrojí Mahoneho, LJ jim podá jeho zbraň. Linc vytahuje LJe na kabinu, ale pak spadne pistolka do výtahu a Mahone pochopí, že by stejnak nevystřelili a tak LJe stáhne zpátky, hned nato vyhlásí poplach. Linc a Mike stihnou jen tak tak ujet v dodávce bez dveří a policisté po nich střílí.

Bellick je doma u své maminky a neví co má dělat. Pope je ve své kanceláři a balí si věci, podívá se na Taj-Mahal a vzpomene si s úsměvem na dobu, kdy Mikovi věřil. Pak celý Taj-Mahal rozmlátí. Blonďatý T- Bag opouští ordinaci oblečený jako doktor v doktorově Jeepu. Tweener se na univerzitě potká s dívkou, která ho sveze do Utahu. Bellick nabije brokovnici a chce se zabít, ale jeho maminka mu řekne, že za každého chlápka z 8 je vypsaná odměna 100 000$ kromě Linca, na toho je odměna 300 000$. V Chicagu najde policie prázdnou dodávku bez dveří.

Linc s Mikem utíkají, jenže Linc má prostřelenou nohu. LJe odvážejí v opevněné dodávce. Mahone prohledá dodávku bez dveří a zjišťuje, že někdo z nich krvácí. Chce seznam ze všech nemocnic.

 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

正版av,av女優,77av,77dvd,av探索論壇

(MichaelDef, 22. 6. 2020 5:54)

正版av,av女優,77av,77dvd,av探索論壇

https://77av.net/

Калькулятор КАСКО онлайн

(gtyarSwilk, 22. 6. 2020 4:58)

Сервис https://kasko-calculators.ru/ поможет Вам подобрать самый лучший страховой пакет от ведущих российских компаний, рассчитает его стоимость в зависимости от введенных Вами входных данных. Вы сможете быстро выяснить стоимость полиса и выбрать подходящий вариант. Такой способ подбора страховки намного лучше, так как Вам не придется обзванивать множество компаний самостоятельно. Всю выборку за Вас сделает автоматизированная система, позволяющая в значительной мере сэкономить Ваше время. Так что хватит думать — пора страховаться!

With Antidetect, you can change all of your browser fingerprinting at the touch of a button.

(Geraldsoulk, 22. 6. 2020 2:54)

Antidetect browser (Ivanovation) is a software innovation with unique methods that change fingerprints in a natural way and remain undetectable to online tracking services. Easily bypass fingerprinting and skip over sms verification from major big data companies like Google, Facebook, Twitter, Amazon, etc.

Advanced technology - Our tool incorporates 12 independent modules that will change the fingerprints of your computer.
Not spoofing - It will not be detected as spoofing because the fingerprint is changed at hardware level and looks natural.
Unlimited configurations - Create unlimited browser configurations. Each new browser will have non-unique Canvas prints, WebGL, fonts, etc.

https://www.nofingerprinting.com - Download Now Because Privacy Matters. Now for a limited time with 10% discount.

Google trackers are present on 82% of the web traffic. 25% of the web has a hidden Facebook tracking pixel. Facebook knows more than what you just do on Facebook. 1881 out of 6000 top websites have more than 10 trackers per page.

Vista калькулятор онлайн

(mentysnoff, 22. 6. 2020 1:39)

Благодаря специальному калькулятору, на сайте https://vista-calculator.ru Вы можете быстро рассчитать будущую доходность по новому счету Vista. Также можно просчитывать новую сумму для контракта каждый месяц. Это удобно и не требует особых навыков, программа, прописанная на сайте, может сделать все самостоятельно — просто введите необходимые данные. Больше информации Вы найдете на сайте, и там же есть раздел с ответами на самые популярные вопросы пользователей. Поэтому не поленитесь заглянуть в тот раздел перед использованием сайта!

Всегда бесплатное продвижение сайта

(agows, 21. 6. 2020 20:07)

Доброго времени суток! команда SEO для продвижения и раскрутки онлайн-сайтов в поисковых серверах и дополнительно соц сетях. И меня зовут Антон, я учредитель большой группы линкбилдеров, маркетологов, профессионалов, рерайтеров/копирайтеров, оптимизаторов, link builders, разработчиков, специалистов, копирайтеров. Мы — команда амбициозных специалистов с девятилетним опытом работы в области фриланса. Ваш собственный вебсайт выйдет с нашей командой на сверхновую высоту. Для вас мы предлагаем лучшую раскрутку вебсайтов в поисковых серверах! Все наши компетентные сотрудники прошли великий профессиональный путь, нам известно, как грамотно создавать ваш личный интернет-сервис, выдвигать его на 1 место, конвертировать трафик в заказы. Наша Для вашей компании мы предоставляем бесплатное предложение по раскрутке именно ваших интернет-ресурсов. Мы ждем Вас.

https://seoturbina.ru

Dan SeoTurbina
dan@seoturbina.ru
Viber\WhatsUp - +79379843145
Snapchat\Telegram – seoturbina
Skype: seoturbina https://join.skype.com/invite/bWVFOWtzGyfQ

Подключение к Яндекс такси

(erkusmourf, 21. 6. 2020 19:59)

«Яндекс.Такси» — известная во всей России сеть городских пассажирских транспортных перевозок. Вы можете стать партнером и ездить на своем авто по Москве, доставляя людей в нужные места. Для сотрудничества посетите сайт https://www.taksapark.com и узнайте о том, как стать частью таксопарка «Яндекс». Все очень просто, нужно просто соответствовать определенным требованиям и оставить заявку. Это отличный способ подзаработать, особенно, если Вы любите находиться за рулем и рассекать по городским дорогам!

Мир Женщины

(kulinemact, 21. 6. 2020 17:15)

«Мир Женщины» — это блог, который Вы можете найти по ссылке https://vlchernaja.ru/ и прочитать в нем много полезной информации. На данном сайте большое количество информации о здоровье, красоте и семейном благополучии. Иногда девушкам и женщинам нужна советчица, у которой найдется множество советов для улучшения жизни. Блог станет такой советчицей, но в электронном режиме! Постоянно на сайте появляются новые статьи и советы, секреты, как правильно ухаживать за собой и налаживать семейную атмосферу. Узнайте, как стать счастливой и вдохновить своего мужчину!

Приколы с котами

(sayevNed, 21. 6. 2020 14:11)

Не секрет, что многие люди испытывают особую слабость к видео с забавными котиками. Переходите по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=Lclp6tE8nkA&t и сможете насладиться новой подборкой забавных котов и кошечек, которые с радостью скрасят Ваш досуг. Принято считать, что такие видео помогают повысить настроение и могут стать частью Вашей терапии от грусти. Поэтому выделите несколько минут своего дня, чтобы беззаботно посмотреть на котиков и порадоваться тому, что у человека есть такие удивительные четвероногие друзья.

Сайт по ремонту квартир

(aicevvat, 21. 6. 2020 5:44)

Жители Киева, которые хотят получить в квартире хороший ремонт, могут смело обратиться к опытной команде специалистов. Найти рабочих можно на сайте https://kosmetychnyi-remont.com — сервис поможет узнать о ценах на соответствующие услуги. Компания осуществляет ремонт под ключ, а также косметический или капитальный. Что именно входит в тот или иной пакет услуг, Вы можете узнать на официальном сайте, информация опубликована сразу на главной странице. Для удобства предусмотрены тематические разделы, с их помощью проще находить нужные данные.

rosaliac cc cream spf 30 tastyandinteresting.be

(tastyandinteresting.be, 21. 6. 2020 5:00)


Great post. tastyandinteresting.be/decorations/vaniljss-utan-vaniljstng.php rosaliac cc cream spf 30

Магазин готовых сайтов

(erentrib, 20. 6. 2020 20:45)

Бывает, что некогда ждать, пока для Вас напишут отдельный сайт, и бизнес надо запускать в кратчайшие сроки. Тогда на помощь придет магазин https://qp-web.ru/ — в его каталоге Вы найдете готовые сайты, которые можно быстро и выгодно приобрести. Вы сможете легко наполнить сайт нужной информацией по Вашему бизнесу и тут же его запустить в работу. В ассортименте магазина множество электронных ресурсов на самые разные темы, так что Вы точно сможете найти подходящий для Вас вариант и наполнить его после приобретения.

Aliespress, score

(HarryBox, 20. 6. 2020 18:09)

Exchangle - социальная сеть для обмена ссылками https://t.co/zXZQA8gnjv
Первая в мире социальная сеть для обмена ссылками, место, куда люди приходят, чтобы соединяться, открывать и обмениваться ссылками!

Как раскрыть сердечную чакру

(heslabam, 20. 6. 2020 12:32)

Вся наша энергия доброты и любви сосредоточена в одном месте — в сердечной чакре, и благодаря ссылке https://guru-ezoterika.ru/kak-raskryt-serdechnuyu-chakru-anahata.html Вы сможете узнать, как ее раскрыть. На странице Вы узнаете о том, где располагается эта чакра, за что она отвечает и почему важно ее раскрыть. Каждый может прочитать разные методы ее открытия и выбрать подходящий для себя. Не стоит упускать возможности правильно направить свою энергетику доброты и любви, тем более, когда есть такая уникальная возможность.

Комбинированная изоляция

(novevRoort, 20. 6. 2020 12:06)

При строительстве дома очень важно обеспечить хорошую теплоизоляцию. Для этого используется специальный материал, который в Алматы можно приобрести на сайте https://mtc-sg.kz/teploizolyaciya по доступной цене. Минплита и минвата — отличные варианты для того, чтобы обеспечить помещение утепленным слоем — это может быть дом, квартира или помещение, используемое для бизнеса. Иногда эти же материалы используются для обеспечения звукоизоляции, так что могут считаться многофункциональными и для широкого спектра применения.

Поиск контактной информации и отзывов по номеру

(iborkdon, 20. 6. 2020 9:51)

Многие опасаются телефонного мошенничества и стараются не отвечать на звонок с незнакомого номера. Что делать, если Вам стали поступать частые звонки с незнакомых номеров? Воспользуйтесь сайтом https://number-official.ru — здесь можно узнать информацию о владельце номера. Пользователи, столкнувшиеся с мошенничеством, могут предупредить других, оставив отзыв к номеру в базе данных сайта. Таким образом, Вы будете вооружены и в случае чего сможете добавить телефон в черный список, защитить себя от обманщиков.

Элитные индивидуалки Астрахани

(stapbpibly, 20. 6. 2020 9:45)

Мужчины Астрахани больше не будут скучать от недостатка сексуальной жизни, ведь можно зайти на сайт https://ledi30.in/ и выбрать себе спутницу на ночь. Девушки готовы приехать или встретиться в апартаментах, снять сексуальное напряжение своих клиентов. Листайте список анкет красоток и выбирайте ту, которая отвечает Вашим вкусам. Открыв анкету, Вы сможете узнать, какие услуги готова предложить девушка и по какой стоимости. Если все подходит, не стоит медлить — скорее свяжитесь с красоткой. Договоритесь о встрече и насладитесь приятным времяпровождением.

ТД Енисейпром производство трубопроводной арматуры

(irillpaura, 20. 6. 2020 7:26)

Компания «Енисейпром» занимается производством и продажей качественной водопроводной арматуры. В каталоге сайта https://eep24.ru Вы можете найти задвижки, трубы, отводы, клапаны и многое другое. Кроме того, специалисты занимаются производством радиаторов для обеспечения обогрева помещений. Вы можете проконсультироваться со специалистами компании, чтобы узнать лучше о том, какой товар выбрать. После оформления заказа останется только дождаться качественной и надежной доставки на указанный адрес!

Электрические насосы для ГСМ

(iforbNek, 20. 6. 2020 7:09)

Электрические насосы для перекачки топлива очень полезны в хозяйстве каждого автовладельца, и на сайте https://rvd.spb.ru/elektricheskie-nasosy-dlya-perekachki-gsm/ можно найти соответствующие товары. В каталоге представлены наносы для перекачки масла, бензина и дизеля. Также эти насосы используются в сфере постоянной перекачки топлива и могут помочь Вам ускорить этот процесс. Каталог сайта содержит насосы разной мощности и скорости работы, так что Вы можете подобрать подходящий в соответствии со своими требованиями.

Будущее - СССР сайт

(lontaRak, 20. 6. 2020 5:08)

По мнению некоторых пользователей, Союз Советских Социалистических Республик сегодня находится в условиях оккупации транснациональным капитализмом. Многие думают, что СССР есть будуее, и поэтому предлагают действовать! Перейдите на сайт https://ussr.website и узнайте больше об этой теме! Возможно, Вы сможете найти что-то свое в описанных на сервисе мыслях и поменяете мировоззрение. Для удобства на сайте есть несколько разделов. Будущее за каждым из нас, поэтому мы должны начать действовать, а не просто сидеть и ждать у моря погоды!

Купить сплит систему в Ростове-на-Дону

(lampiiBip, 20. 6. 2020 4:21)

На сайте https://vashsplit.com/ можно легко и быстро приобрести сплит систему, если Вы проживаете в Ростове-на-Дону. Не придется даже выходить из дома — достаточно просто оформить онлайн-заявку на заказ товаров и услуг. Мастера компании могут не только предложить Вам доставку сплит системы, но и качественный, надежный монтаж всех составляющих. На главной странице официального сайта Вы сразу сможете ознакомиться с перечнем производителей. Там же опубликована полезная информация по подбору системы именно для Вашего помещения.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100

následující »